合肥公交 133路
去程: 五里庙装饰世界 — 老官塘 — 贾大郢 — 横郢 — 珠光村 — 晓珠 — 鱼花池 — 太宁路口 — 下卫 — 陈夹弄 — 南园新村 — 金安花园 — 安医附院 — 稻香楼 — 迴龙桥 — 三孝口 — 城隍庙 — 工大北区 — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 一里井 — 跃进村 — 凤嘉路口 — 新华印刷公司 (24站)
回程: 新华印刷公司 — 凤嘉路口 — 跃进村 — 一里井 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 工大北区 — 城隍庙 — 三孝口 — 迴龙桥 — 稻香楼 — 省人大 — 金安花园 — 南园新村 — 陈夹弄 — 下卫 — 太宁路口 — 鱼花池 — 合家福购物广场 — 晓珠 — 珠光村 — 贾大郢 — 老官塘 — 五里庙装饰世界 (24站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。