张家港公交 13路
去程: 客运站 — 东方明珠 — 澳洋医院 — 港城汽车站 — 国际购物中心 — 商业大厦(七匹狼服饰) — 机关宾馆 — 图书馆 — 社保大厦 — 市二中 — 党校 — 云盘菜场 — 云盘新村 — 万红一村 — 第一人民医院 — 泗港办事处 — 悦盛花园 — 泗港中心医院 — 交通加油站 — 农业银行 — 建设银行 — 幸福桥 — 蒋西路 — 章卿村 — 扬帆建材 — 夏家埭 — 闸上 (27站)
回程: 闸上 — 夏家埭 — 扬帆建材 — 章卿村 — 蒋西路 — 幸福桥 — 建设银行 — 农业银行 — 交通加油站 — 泗港中心医院 — 悦盛花园 — 泗港办事处 — 第一人民医院 — 万红一村 — 云盘新村 — 云盘菜场 — 党校 — 市二中 — 社保大厦 — 图书馆 — 机关宾馆 — 商业大厦(七匹狼服饰) — 国际购物中心 — 港城汽车站 — 澳洋医院 — 东方明珠 — 客运站 (27站)
备注信息:
无