线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
武威公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
武威公交线路: 市区线路
武威公交 13路
去程: 兰庄 — 瓜果市场 — 天宁苑 — 南关 — 汽车站 — 客运中心 — 十八中 — 丽达商厦 — 商业大厦 — 二中 — 西郊公园 — 纺织厂 — 区法院 — 市医药公司 — 职业学院 — 治沙研究所 — 皇台酒厂 (17站)
回程: 皇台酒厂 — 治沙研究所 — 职业学院 — 市医药公司 — 区法院 — 纺织厂 — 西郊公园 — 二中 — 商业大厦 — 丽达商厦 — 十八中 — 客运中心 — 汽车站 — 南关 — 天宁苑 — 瓜果市场 — 兰庄 (17站)
备注信息:无