十堰公交 13路
去程: 文贸乐园 — 市运管处 — 东方食品厂 — 人民医院 — 市公安局 — 俊发朝阳家俱广场 — 交警机动大队 — 保险公司 — 销售处一号门 — 五四厂小区 — 上海路中路 — 上海路东口 — 东风悦达起亚专营店 — 韩家沟 — 重庆路小学 — 神鹰改装厂 — 商储公司 — 三环专汽 — 顾家岗 — 辽宁路口 — 中医院 — 职教集团 — 亨运驾校 — 检测站 — 金豹驾校 — 柯家垭 — 柯家垭[东] — 东汽铸造二厂 (28站)
回程: 东汽铸造二厂 — 柯家垭[东] — 柯家垭 — 金豹驾校 — 检测站 — 亨运驾校 — 职教集团 — 中医院 — 辽宁路口 — 顾家岗 — 三环专汽 — 商储公司 — 神鹰改装厂 — 重庆路小学 — 韩家沟 — 东风悦达起亚专营店 — 上海路东口 — 上海路中路 — 五四厂小区 — 保险公司 — 交警机动大队 — 俊发朝阳家俱广场 — 市公安局 — 人民医院 — 东方食品厂 — 市运管处 — 文贸乐园 (27站)
备注信息:
运行区间:朝阳路(六堰文贸乐园)-朝阳中路-上海路-重庆路-武当路-丹江路(东汽铸造二厂)