线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
石狮公交 13路
去程: 服装城客运站 — 服装城 — 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 琼林中路 — 九二路东段 — 子芳路 — 仑后 — 邱下 — 莲坂 — 古浮 — 祥农码头 (14站)
回程: 祥农码头 — 古浮 — 莲坂 — 邱下 — 仑后 — 子芳路 — 九二路东段 — 琼林中路 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 — 服装城 — 服装城客运站 (14站)
备注信息:无