线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
喀什公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
喀什公交线路: 市区线路
喀什公交 13路
去程: 艾提尕尔 — 新华书店 — 邮电局 — 疆南电力公司 — 环疆商城 — 西域广场 — 电力公司 — 冷库 — 夏马勒巴格乡 — 中心小学 — 夏马勒巴格乡七村 (11站)
回程: 夏马勒巴格乡七村 — 中心小学 — 夏马勒巴格乡 — 冷库 — 电力公司 — 西域广场 — 环疆商城 — 疆南电力公司 — 邮电局 — 新华书店 — 艾提尕尔 (11站)
备注信息:无