线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鹤岗公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
鹤岗公交线路: 市区线路 市际线路
鹤岗公交 13路
去程: 大世界 — 防疫站 — 计委 — 砂轮厂 — 南山岗台 — (南山 — 南山公司 — 南山矿 — 阴阳屯)铁东 — 铁东俱乐部 — 立新小学 — 南山二中 — 阴阳屯 (13站)
回程: 阴阳屯 — 南山二中 — 立新小学 — 铁东俱乐部 — 阴阳屯)铁东 — 南山矿 — 南山公司 — (南山 — 南山岗台 — 砂轮厂 — 计委 — 防疫站 — 大世界 (13站)
备注信息:无