线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
奉化公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
奉化公交线路: 市区线路
奉化公交 13路
去程: 桑园新村 — 方新碶弄 — 东门口 — 惠政路 — 花园新村 — 广电大厦 — 中医院 — 长岭公园 — 居敬小学 — 阳光茗都 — 中国银行 — 交警检测站 — 大成桥 — 响岭岗 — 塘下村 — 鸿运建材市场 — 石柱下村 (17站)
回程: 石柱下村 — 鸿运建材市场 — 塘下村 — 响岭岗 — 大成桥 — 交警检测站 — 中国银行 — 阳光茗都 — 居敬小学 — 长岭公园 — 中医院 — 广电大厦 — 花园新村 — 惠政路 — 东门口 — 方新碶弄 — 桑园新村 (17站)
备注信息:无