包头公交 13路
去程: 长途汽车站 — 西一街 — 铁路加油站 — 黄河饭店 — 太平寺商城 — 北洋饭店 — 二宫 — 名人鞋城 — 鹿城饭店 — 滨河小区 — 磁性材料厂 — 康复路小学 — 二十八中 — 二九一医院 — 市三医院 — 二十中 — 巨风风机厂 — 前进机械制造厂 — 华宝机械制造厂 — 壕赖沟村 (20站)
回程: 壕赖沟村 — 华宝机械制造厂 — 前进机械制造厂 — 巨风风机厂 — 二十中 — 市三医院 — 二九一医院 — 二十八中 — 康复路小学 — 磁性材料厂 — 滨河小区 — 鹿城饭店 — 名人鞋城 — 二宫 — 北洋饭店 — 太平寺商城 — 黄河饭店 — 铁路加油站 — 西一街 — 长途汽车站 (20站)
备注信息:
无