线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
四平公交站点: A B C D E F G H J K L M N O Q R S T W X Y Z 0
四平公交线路: 市区线路
四平公交 129路
去程: 车站 — 步行街 — 妇婴医院 — 防疫站 — 南湖 — 少年宫 — 党校 — 中西医结合医院 — 吉林师大 — 棉纺厂 — 春江医院 — 师大附中 — 留学生公寓 — 师大社区 (14站)
回程: 师大社区 — 留学生公寓 — 师大附中 — 春江医院 — 棉纺厂 — 吉林师大 — 中西医结合医院 — 党校 — 少年宫 — 南湖 — 防疫站 — 妇婴医院 — 步行街 — 车站 (14站)
备注信息:无