南昌公交 128路B线
去程: 包家花园 — 八一乡桥头 — 玺园 — 莲塘 — 新莲武路 — 银河城 — 江西航空学院 — 海螺水泥厂 — 江西科技学院 — 沙潭 — 物探大队 — 毛家桥 — 梁西 — 蚕桑厂茶研究所 — 凤凰村村口 — 桃园村 — 秋园路口 — 黄马乡政府 — 白虎岭 — 岭下村 — 庙下村口 — 秀挹大桥东 (22站)
回程: 秀挹大桥东 — 庙下村口 — 岭下村 — 白虎岭 — 黄马乡政府 — 秋园路口 — 桃园村 — 凤凰村村口 — 蚕桑厂茶研究所 — 梁西 — 毛家桥 — 物探大队 — 沙潭 — 江西科技学院 — 海螺水泥厂 — 江西航空学院 — 银河城 — 新莲武路 — 莲塘 — 玺园 — 八一乡桥头 — 包家花园 (22站)
备注信息:
无