线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
太仓公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
太仓公交线路: 市区线路 镇村公交 长途公交
太仓公交 126路
去程: 市一医院 — 东盛商业广场 — 爱克奇 — 市政府 — 实验中学 — 三院 — 花园一村 — 太平新村 — 向阳小区 — 中医院 — 小商品市场 — 弇山园 — 沧桥 — 之江国际 — 西郊菜场 — 吴塘桥 — 花墙村 — 钢结构厂 — 西庐园 (19站)
回程: 西庐园 — 钢结构厂 — 花墙村 — 吴塘桥 — 西郊菜场 — 之江国际 — 沧桥 — 弇山园 — 小商品市场 — 中医院 — 向阳小区 — 太平新村 — 花园一村 — 三院 — 实验中学 — 市政府 — 爱克奇 — 东盛商业广场 — 市一医院 (19站)
备注信息:无