深圳公交 121路
去程: 南山中心区 — 海岸城 — 观海台 — 创业东 — 南山文化中心 — 桂庙村口 — 深大南区运动场 — 白石路 — 高科技中心 — 大冲 — 白石洲② — 世界之窗① — 何香凝美术馆 — 锦绣中华② — 康佳集团 — 园博园 — 市交委 — 深航大厦 — 招商银行大厦① — 天安数码城 — 上沙村 — 沙尾 — 新洲村 — 众孚小学 — 新洲花园 — 中海华庭 — 民田总站 (27站)
回程: 民田总站 — 中海华庭 — 新洲花园 — 众孚小学 — 新洲村 — 沙尾 — 上沙村 — 天安数码城 — 招商银行大厦① — 深航大厦 — 市交委 — 园博园 — 康佳集团 — 锦绣中华 — 何香凝美术馆 — 世界之窗① — 白石洲② — 大冲 — 科发路 — 高科技中心 — 白石路 — 深大南区运动场 — 桂庙村口 — 南山文化中心 — 创业东 — 观海台 — 海岸城 — 南山中心区 (28站)
备注信息:
无