青岛公交 121路
环形车: 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 赵村南 — 女姑口火车站 — 赵元路 — 鑫山路 — 双元路 — 李家女姑西 — 恒鸣路 — 王家女姑西 — 空港青平针织厂 — 空港工业区西 — 空港工业区 — 空港工业区南 — 王家女姑西 — 恒鸣路 — 李家女姑西 — 双元路 — 鑫山路 — 赵元路 — 女姑口火车站 — 赵村南 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 (42站)
备注信息:
使用琴岛通卡乘坐该线路:
普通卡0.96元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。