深圳公交 12路
去程: 下梅林总站 — 福田农批市场 — 下梅林市场② — 下梅林市场① — 景鹏大厦 — 北大医院 — 莲花北村 — 彩田村 — 公交大厦 — 莲花一村 — 笔架山公园 — 市二医院① — 华强北 — 圣廷苑酒店 — 妇儿医院 — 荔园小学 — 市总工会 — 市委 — 地王大厦 — 人民桥 — 门诊部② — 国贸 — 罗湖小学 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 罗湖小学 — 国贸 — 门诊部② — 人民桥 — 地王大厦 — 市委 — 市总工会 — 荔园小学 — 妇儿医院 — 圣廷苑酒店 — 华强北 — 市二医院① — 笔架山公园 — 莲花一村 — 公交大厦 — 彩田村 — 莲花北村 — 北大医院 — 景鹏大厦 — 下梅林市场 — 福田农批市场 — 下梅林总站 (23站)
备注信息:
无