线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济源公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
济源公交线路: 市区线路
济源公交 12路
去程: 老公交公司 — 妇幼保健医院 — 鸿运楼 — 公交公司 — 建行 — 亚桥 — 二干 — 客运总站 — 河岔 — 瑞村 — 南荣 — 南官庄 (12站)
回程: 南官庄 — 南荣 — 瑞村 — 河岔 — 客运总站 — 二干 — 亚桥 — 建行 — 公交公司 — 鸿运楼 — 妇幼保健医院 — 老公交公司 (12站)
备注信息:无