线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
常德公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
常德公交线路: 市区线路
常德公交 12路
去程: 北站 — 渔父阁 — 武陵广场 — 下南门 — 排云阁 — 城门口 — 一医院 — 市农业局 — 常电汽修厂 — 东方小区 — 湘北外语学校 — 迎宾路口 — 皇木关 — 马家吉 — 船厂 (15站)
回程: 船厂 — 马家吉 — 皇木关 — 迎宾路口 — 湘北外语学校 — 东方小区 — 常电汽修厂 — 市农业局 — 一医院 — 城门口 — 排云阁 — 下南门 — 武陵广场 — 渔父阁 — 北站 (15站)
备注信息:无