青岛公交 115路
去程: 虎山军体中心 — 金水路重庆中路 — 升平路小区 — 升平路 — 永安路 — 永年路 — 永平路 — 沧口公园 — 三中 — 沧口体育场 — 板桥坊 — 水泥厂 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 赵村 — 仙山西路 — 城阳十三中 — 西山 — 女姑山村委 — 女姑山西 (24站)
回程: 女姑山西 — 女姑山村委 — 西山 — 城阳十三中 — 仙山西路 — 赵村 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 水泥厂 — 板桥坊 — 沧口体育场 — 三中 — 沧口公园 — 永平路 — 永年路 — 永安路 — 升平路 — 升平路小区 — 金水路重庆中路 — 虎山军体中心 (24站)
备注信息:
使用琴岛通卡乘坐该线路:
普通卡0.96元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。