线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东营公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
东营公交线路: 市区线路
东营公交 115路
去程: 公交西站 — 东营协和医院 — 胜大中心超市 — 物华苑小区 — 供应生活区 — 物探研究院 — 百货大楼 — 少年宫 — 长途西站(百大西单家居广场) — 胜建集团 — 五台山路口 — 医药公司 — 钻井四公司 — 胜华汽修厂 — 胜源公司 (15站)
回程: 胜源公司 — 胜华汽修厂 — 钻井四公司 — 医药公司 — 五台山路口 — 胜建集团 — 长途西站(百大西单家居广场) — 少年宫 — 百货大楼 — 物探研究院 — 供应生活区 — 物华苑小区 — 胜大中心超市 — 东营协和医院 — 公交西站 (15站)
备注信息:无