线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
肇东公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
肇东公交线路: 市区线路
肇东公交 11
去程: 北货场 — 肇东商厦 — 文化馆 — 南直街 — 朝阳街 — 种子公司 — 八仙路 — 第一医院 — 建设大厦 — 实验小学 — 西城邮局 — 经教寺 — 省变电所 (13站)
回程: 省变电所 — 经教寺 — 西城邮局 — 实验小学 — 建设大厦 — 第一医院 — 八仙路 — 种子公司 — 朝阳街 — 南直街 — 文化馆 — 肇东商厦 — 北货场 (13站)
备注信息:无