线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 11路
去程: 贡井 — 虎头桥 — 五医院 — 双塘 — 夏洞寺 — 盐都花园 — 圣地亚家居广场 — 马吃水.八益家居城 — 西山公园 — 露水湾 — 光大街 — 双牌坊 — 滨江路 — 沙湾 — 四医院 — 体育场 — 广华 — 肿瘤医院 — 大安 (19站)
回程: 大安 — 肿瘤医院 — 广华 — 体育场 — 四医院 — 竹棚子 — 沙湾 — 滨江路 — 双牌坊 — 光大街 — 露水湾 — 西山公园 — 马吃水.八益家居城 — 圣地亚家居广场 — 盐都花园 — 夏洞寺 — 双塘 — 五医院 — 虎头桥 — 贡井 (20站)
备注信息:无