湛江公交 11路
去程: 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 影剧院 — 康顺大厦 — 移动公司 — 市行政服务中心 — 体育中心 — 市公安局 — 三星 — 龙潮村 — 湛江海关 — 开发区财政局 — 人民大道一号桥 — 农垦医院 — 啤酒厂 — 华威饼干厂 — 俱乐部 — 附属医院 — 国贸大厦 — 霞山邮电局 — 旅行社 — 建新东路 — 市第六中学 — 工农路 — 工农市场 — 湖光路口 — 建设路中 — 南柳村路口 — 汽车南站 (39站)
回程: 汽车南站 — 南柳村路口 — 建设路中 — 湖光路口 — 工农市场 — 工农路 — 市第六中学 — 建新东路 — 旅行社 — 霞山邮电局 — 国贸大厦 — 附属医院 — 俱乐部 — 啤酒厂 — 农垦医院 — 人民大道一号桥 — 开发区财政局 — 湛江海关 — 龙潮村 — 三星 — 市公安局 — 体育中心 — 市行政服务中心 — 移动公司 — 康顺大厦 — 影剧院 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 (38站)
备注信息:
由于汽车南站公交站建设中,11路公交车临时延长一个站至火车南站,改回汽车南站的时间未知.