增城公交 11路
去程: 黄沙头村 — 乌石村 — 新街村 — 石吓村 — 久裕村路口 — 双菱轧钢厂 — 恒基皮具 — 牛仔城办公室 — 牛仔城 — 广新客运站 — 新塘中队 — 镇政府 — 新塘公园 — 天和百货 — 新客隆 — 广虎站 — 群星花园 — 和生百货 — 群星花园 — 钢铁市场 — 白江东 — 白江西 — 新康花园 — 新塘三中 — 雅士乐 — 西洲村 — 新世界花园 — 夏埔村 — 水南村 — 南碱厂 (30站)
回程: 南碱厂 — 水南村 — 夏埔村 — 新世界花园 — 西洲村 — 雅士乐 — 新塘三中 — 新康花园 — 白江西 — 白江东 — 钢铁市场 — 群星花园 — 和生百货 — 群星花园 — 广虎站 — 新客隆 — 天和百货 — 新塘公园 — 镇政府 — 新塘中队 — 广新客运站 — 牛仔城 — 牛仔城办公室 — 恒基皮具 — 双菱轧钢厂 — 久裕村路口 — 石吓村 — 新街村 — 乌石村 — 黄沙头村 (30站)
备注信息:
无