线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
运城公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
运城公交线路: 市区线路
运城公交 11路
去程: 火车站 — 汽车站 — 购物中心 — 百汇医药超市 — 市中心医院 — 张家巷 — 西花园 — 区实验中学 — 向阳学校 — 公路分局 — 西城办 — 汽修厂 — 医科学校 — 市精神病院 — 殡仪馆 — 盐化二厂 — 关帝庙 (17站)
回程: 关帝庙站 — 盐化二厂 — 殡仪馆 — 市精神病院 — 医科学校 — 汽修厂 — 西城办 — 公路分局 — 向阳学校 — 区实验中学 — 西花园 — 张家巷 — 市中心医院 — 百汇医药超市 — 购物中心 — 汽车站 — 火车站 (17站)
备注信息:无