线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
岳阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
岳阳公交线路: 市区线路 市区周边线路
岳阳公交 11路
去程: 云山街口 — 中铁大厦 — 得胜门村 — 市经委 — 湘苑宾馆 — 市税务局 — 东风广场 — 水泥厂 — 市氮肥厂 — 南湖电排 — 远翔学校 — 市警校 — 湖滨 (13站)
回程: 岳城村 — 长虹路口 — 湖滨 — 市警校 — 远翔学校 — 南湖电排 — 市氮肥厂 — 水泥厂 — 东风广场 — 九州大厦 — 市一医院 — 火车站 — 云山街口 (13站)
备注信息:无