线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石狮公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
石狮公交线路: 市区线路
石狮公交 11路
去程: 长途车站 — 狮标 — 振兴路 — 八七路 — 琼林中路 — 石蚶路 — 子芳路 — 仑后 — 莲塘 — 赤湖 — 后湖 — 大厦 (12站)
回程: 大厦 — 后湖 — 赤湖 — 莲塘 — 仑后 — 子芳路 — 石蚶路 — 琼林中路 — 八七路 — 振兴路 — 狮标 — 长途车站 (12站)
备注信息:无