攀枝花公交 11路
去程: 攀枝花学院南门 — 人防办 — 政务中心 — 机场路 — 龙箐花园 — 龙江明珠[小区] — 阳光骊景 — 地龙箐 — 公交总公司 — 鸿海巷 — 紫荆山(临江路口外) — 攀枝花公园 — 体育馆 — 攀枝花报社 — 炳草岗大桥南 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥北 — 北部站 — 螺丝嘴 — 东风 — 创力巷 — 大花地桥 — 大花地南路 (23站)
回程: 大花地南路 — 大花地桥 — 创力巷 — 东风 — 螺丝嘴 — 北部站 — 炳草岗大桥北 — 天宇汽配城 — 炳草岗大桥南 — 攀枝花报社 — 体育馆 — 攀枝花公园 — 鸿海巷 — 公交总公司 — 地龙箐 — 阳光骊景 — 龙江明珠[小区] — 龙箐花园 — 机场路 — 政务中心 — 人防办 — 攀枝花学院南门 (22站)
备注信息:
无