线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
旅顺公交 11路
去程: 中学前 — 中心广场 — 汽车站 — 粮库 — 五一路 — 亚明 — 和平广场 — 砖厂 — 寺沟 — 三高中 — 杨树沟 (11站)
回程: 杨树沟 — 三高中 — 寺沟 — 砖厂 — 和平广场 — 亚明 — 五一路 — 粮库 — 汽车站 — 中心广场 — 中学前 (11站)
备注信息:无