常德公交 11路
去程: 翠竹园小区 — 烟厂四区 — 烟厂三区 — 霞山房产 — 三岔路 — 自来水公司 — 公交公司 — 常师附小 — 皂果小区 — 市残联 — 市城管行政执法局 — 第一中医院 — 政府二院 — 金色晓岛 — 电信新村 — 芷兰小区 — 华达幸福湾 — 新河大市场 — 柳叶湖车站 (19站)
回程: 柳叶湖车站 — 新河大市场 — 华达幸福湾 — 芷兰小区 — 电信新村 — 金色晓岛 — 政府二院 — 第一中医院 — 市城管行政执法局 — 市残联 — 皂果小区 — 常师附小 — 公交公司 — 自来水公司 — 三岔路 — 霞山房产 — 烟厂三区 — 烟厂四区 — 翠竹园小区 (19站)
备注信息:
无