开封公交 11路区间
去程: 公交总公司 — 汴京桥 — 学院门 — 东司门 — 书店街北口 — 新街口 — 河大一附院 — 城隍庙后街 — 大梁门 — 马市街 — 万宝商厦 — 航天大酒店 — 开封大学 — 市技工学校 — 金明广场 — 市政协 — 省地税培训中心 — 河大新区西门 (18站)
回程: 河大新区西门 — 省地税培训中心 — 市政协 — 金明广场 — 市技工学校 — 开封大学 — 航天大酒店 — 万宝商厦 — 马市街 — 大梁门 — 河大一附院 — 新街口 — 书店街北口 — 东司门 — 学院门 — 汴京桥 — 公交总公司 (17站)
备注信息:
因寺后街,鼓楼街封闭施工,本路车2012年4月23日至2012年11月28日绕道行驶,请注意察看其线路的停靠站点.本路车新街口站点在西大街大商超市斜对面的18路37路双向站牌处.西门大街新街口站依然停靠.