线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
衡阳公交 11路附线
去程: 湖南路(火车站) — 广东路口 — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 探矿厂南门 — 大湾塘 — 空军部队 — 上托 — 湖东村 — 咸塘 (16站)
回程: 咸塘 — 湖东村 — 上托 — 空军部队 — 大湾塘 — 探矿厂南门 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 广东路口 — 湖南路(火车站) (16站)
备注信息:无