昭通公交 10B路
去程: 北门街心花园 — 枫园 — 牛角湾 — 市经贸委 — 渔洞水库管理局 — 市国税局 — 区技术监督局 — 收费站 — 水果批发大市场 — 职业中学 — 沙坝十社 — 沙坝村路口 — 沙坝村公所 — 祺祥驾校 — 旧圃东路口 — 九龙村路口 — 旧圃西路口 — 杨家湾 — 葡萄井酒厂 — 盛华食品厂 — 三丫口(大桥村十四社) — 大桥村小学 — 大桥村二社 — 大桥村一社 — 洒渔街 (25站)
回程: 洒渔街 — 大桥村一社 — 大桥村二社 — 大桥村小学 — 三丫口(大桥村十四社) — 盛华食品厂 — 葡萄井酒厂 — 杨家湾 — 旧圃西路口 — 九龙村路口 — 旧圃东路口 — 祺祥驾校培训基地 — 沙坝村公所 — 沙坝村路口 — 沙坝十社 — 职业中学 — 水果批发大市场 — 收费站 — 区技术监督局 — 市国税局 — 渔洞水库管理局 — 市经贸委 — 牛角湾 — 枫园 — 北门街心花园 (25站)
备注信息:
无