线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
诸暨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
诸暨公交线路: 市区线路 旅游专线
诸暨公交 109路
去程: 诸暨 — 五埔头 — 琢玉村 — 麻车阁 — 墨城湖 — 江澡 — 山下湖 — 草江村 — 斗门 — 黄家埠 — 三江口 — 湄池 — 店口 (13站)
回程: 店口 — 湄池 — 三江口 — 黄家埠 — 斗门 — 草江村 — 山下湖 — 江澡 — 墨城湖 — 麻车阁 — 琢玉村 — 五埔头 — 诸暨 (13站)
备注信息:无