线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通辽公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通辽公交线路: 市区线路
通辽公交 109路
去程: 批发城 — 商城 — 圈楼北门 — 进前佳 — 检验检疫 — 卫生局 — 体育广场 — 市法院 — 裕景花园 — 五中 — 馨园小区 — 消防支队 — 哲里木大桥 — 开发区 (14站)
回程: 开发区 — 哲里木大桥 — 消防支队 — 馨园小区 — 五中 — 裕景花园 — 市法院 — 体育广场 — 卫生局 — 检验检疫 — 进前佳 — 圈楼北门 — 商城 — 批发城 (14站)
备注信息:无