线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
青岛公交 109路[南屋石支线]
去程: 李村公园 — 下王埠 — 下王埠村北 — 上王埠 — 上王埠村北 — 李家庵 — 桃园 — 蔬菜庄园 — 罗圈涧 — 崔家沟 — 南屋石 — 云头崮小学 — 云头崮 — 云头崮社区 — 南屋石社区 (15站)
回程: 南屋石社区 — 云头崮社区 — 云头崮 — 云头崮小学 — 南屋石 — 崔家沟 — 罗圈涧 — 蔬菜庄园 — 桃园 — 李家庵 — 上王埠村北 — 上王埠 — 下王埠村北 — 下王埠 — 李村公园 (15站)
备注信息:使用琴岛通卡乘坐该线路: 普通卡0.96元/次;学生卡、老年优待卡0.5元/次;老年免费卡、爱心卡免费。