线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
咸宁公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
咸宁公交线路: 市区线路
咸宁公交 108路
去程: 咸宁北站(高铁) — 五金机电大市场 — 渔水路 — 咸安外贸 — 白露香槟城 — 南山 — 区交通局 — 区肝病医院 — 金源小区 — 咸宁碧桂园 (10站)
回程: 咸宁碧桂园 — 金源小区 — 区肝病医院 — 区交通局 — 南山 — 白露香槟城 — 咸安外贸 — 渔水路 — 五金机电大市场 — 咸宁北站(高铁) (10站)
备注信息:无