芜湖公交 107路(晚)
去程: 南瑞纬三路 — 瑞湖南路 — 南瑞湖东 — 南瑞湖北 — 大营新村 — 瑞东园 — 利民中路 — 芜湖师范学校 — 西洋湖 — 段家园 — 神山口 — 联盛广场 — 联盛广场西 — 广电中心 — 人民保险公司 — 师范大学 — 鸠兹广场 — 妇幼保健院 — 融汇中江广场 — 盆塘沿市场 — 爱国村 — 新安中医院 — 利民西路 — 弋江区政府 — 和平医院 — 南关 — 奥韵康城 — 南瑞新城 — 南瑞湖北 — 南瑞湖西 — 瑞湖南路 — 南瑞纬三路 (32站)
回程: 南瑞纬三路 — 瑞湖南路 — 南瑞湖西 — 南瑞湖北 — 南瑞新城 — 奥韵康城 — 南关 — 和平医院 — 弋江区政府 — 利民西路 — 新安中医院 — 爱国村 — 盆塘沿市场 — 融汇中江广场 — 妇幼保健院 — 鸠兹广场 — 师范大学 — 人民保险公司 — 广电中心 — 联盛广场西 — 联盛广场 — 神山口 — 段家园 — 西洋湖 — 芜湖师范学校 — 利民中路 — 瑞东园 — 大营新村 — 南瑞湖北 — 南瑞湖东 — 瑞湖南路 — 南瑞纬三路 (32站)
备注信息:
无