宿迁公交 104路
去程: 中节能 — 绿陵集团 — 宿豫开发区管委会 — 荷塘小区 — 广博工业园 — 长江润发东门 — 五洲钢球有限公司 — 宿豫职中 — 文昌中学 — 东方花园 — 宿豫法院 — 中通名仕嘉园 — 基督教堂 — 宿迁汽车客运东站 — 红星凯盛家居广场 — 汇文中学 — 六塘河桥南 — 双星彩塑作业区 — 双星彩塑 — 高等师范学院 (20站)
回程: 高等师范学院 — 双星彩塑 — 双星彩塑作业区 — 六塘河桥南 — 汇文中学 — 红星凯盛家居广场 — 宿迁汽车客运东站 — 基督教堂 — 中通名仕嘉园 — 宿豫法院 — 东方花园 — 文昌中学 — 宿豫职中 — 五洲钢球有限公司 — 长江润发东门 — 广博工业园 — 荷塘小区 — 宿豫开发区管委会 — 绿陵集团 — 中节能 (20站)
备注信息:
无