线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
开封公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
开封公交线路: 市区线路 市郊线路 城际公交 临时线路
开封公交 104路
去程: 相国寺 — 金明汽车站 — 马家河 — 杏花营 — 运粮河 — 东湖 — 沧浪 — 雁鸣湖 — 石河 — 鲁恭庙 — 祥符营 — 贾鲁河 — 郑州新东站 — 郑州陇海客运站 (14站)
回程: 郑州陇海客运站 — 贾鲁河 — 祥符营 — 鲁恭庙 — 石河 — 雁鸣湖 — 沧浪 — 东湖 — 运粮河 — 杏花营 — 马家河 — 西区公交场站 — 相国寺 (13站)
备注信息:104路 相国寺 -- 郑州陇海客运站