常熟公交 104路
环形车: 建材市场 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局(青墩塘路) — 琴湖新村(琴湖路) — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 常熟皮革城 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路 — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 禧徕乐家居(东) — 国际汽配城(东南医院) — 新桥站 — 红星美凯龙 — 洋蕾路(虞东路) — 建材市场 (39站)
备注信息:
建材市场经招商城环形 回程路线为105路。
本线路更新时间:2012年4月21日,2012年5月1日更新备注信息。
常熟问路请加QQ群215787818----8684公交网常熟交流群