涪陵公交 102
去程: 江东师院 — 江东花苑 — 亚麻小区 — 插旗居委 — 南门山(宏声桥) — 二门诊 — 公安局 — 十五中 — 三中院 — 财政小区 — 步阳路口 — 实验中学 — 报社 — 翔正丽都 — 洗墨路口 — 中天广场 — 双宝路口 — 兴华西路口 — 客运西站 — 高山湾 — 桥南第一村 — 沙溪温泉 — 沙溪移民点 — 涪陵火车站 (24站)
回程: 涪陵火车站 — 沙溪移民点 — 沙溪温泉 — 桥南第一村 — 高山湾 — 客运西站 — 兴华西路口 — 双宝路口 — 中天广场 — 洗墨路口 — 翔正丽都 — 报社 — 实验中学 — 步阳路口 — 财政小区 — 三中院 — 畜牧局 — 十五中 — 公安局 — 二门诊 — 南门山(宏声桥) — 插旗居委 — 亚麻小区 — 江东花苑 — 江东师院 (25站)
备注信息:
无