线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
广州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
广州公交线路: 市区线路 BRT线路 高峰线路 夜间线路 旅游线路 大学城专线 科学城专线 节假日公交专线 服装市场专线 商务专线 地铁接驳专线 地铁线路 机场快线 楼巴线路 客轮线路 番禺线路 南沙线路 花都线路 从化线路 增城线路 广佛线路 穗莞线路 其他线路 萝岗区交通专线
广州公交 102路
去程: 东山总站(农林下路) — 中山医 — 烈士陵园 — 大东门(中山三路) — 农讲所 — 财厅 — 中山六路 — 西门口(中山六路) — 东升医院 — 大新路口 — 人民南路 — 文化公园总站 (12站)
回程: 文化公园总站 — 人民南路 — 大新路口 — 东升医院 — 人民中路 — 西门口(中山六路) — 中山六路 — 中山五路 — 农讲所 — 大东门(中山三路) — 烈士陵园 — 中山医 — 东山总站(农林下路) (13站)
备注信息:无