成都公交 101路
去程: 九里堤公交站 — 香榭里 — 交大路西 — 西南交大 — 会展中心 — 沙湾路 — 通锦桥 — 江汉路西 — 江汉路东 — 德盛路 — 玉沙路 — 红星路口 — 游泳池 — 双林路一环路口东 — 新华公园 — 双林路东 — 万年场 — 二十四城 — 塔子山公园 — 五桂桥公交站 — 成都东客站东广场 (21站)
回程: 成都东客站东广场 — 五桂桥公交站 — 塔子山公园 — 二十四城 — 万年场 — 双林路东 — 新华公园 — 双林路一环路口西 — 游泳池 — 红星路口 — 玉沙路 — 文武路东 — 江汉路东 — 江汉路西 — 通锦桥 — 沙湾路 — 会展中心 — 西南交大 — 交大路西 — 九里堤公交站 (20站)
备注信息:
无