线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 10路
去程: 汇东公交枢纽站 — 客运总站 — 兴大电脑数码广场 — 九鼎百货 — 广电大厦 — 簸米湾 — 四医院 — 体育场 — 广华 — 肿瘤医院 — 大安 — 大高路 — 三星职校 — 颜家湾 — 市中医院(马冲口) — 一桥 — 汇维仕 — 聚酯厂 (18站)
回程: 聚酯厂 — 汇维仕 — 一桥 — 市中医院(马冲口) — 颜家湾 — 三星职校 — 大高路 — 大安 — 肿瘤医院 — 广华 — 体育场 — 四医院 — 簸米湾 — 广电大厦 — 九鼎百货 — 兴大电脑数码广场 — 新美国际商城 — 客运总站 — 汇东公交枢纽站 (19站)
备注信息:无