郑州公交 10路
去程: 丰庆路杲村 — 金水阳光生态园 — 三全路丰庆路站 — 三全路张家村站 — 文化路三全路站 — 公交二公司 — 文化路陈寨中街 — 陈寨 — 文化路文劳路站 — 河南财经学院 — 创新大厦 — 文化路大铺路站 — 文化路俭学街站 — 文化路农业路站 — 文化路红专路站 — 文化路红旗路站 — 黄河路经八路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经五路站 — 黄河路花园路站 — 花园路口 — 紫荆山 (22站)
回程: 紫荆山 — 花园路口 — 黄河路花园路站 — 黄河路经五路站 — 黄河路服装市场 — 黄河路经八路站 — 文化路红旗路站 — 文化路红专路站 — 文化路农业路站 — 文化路俭学街站 — 文化路大铺路站 — 创新大厦 — 河南财经学院 — 文化路文劳路站 — 陈寨 — 文化路陈寨中街 — 公交二公司 — 文化路三全路站 — 三全路张家村站 — 丰庆路三全路站 — 金水阳光生态园 — 丰庆路杲村 (22站)
备注信息:
无