咸阳公交 10路
去程: 火车站 — 民生路口站 — 民院什字站 — 毕塬路站 — 文林路站 — 铁二十局医院站 — 师院东门站 — 迎宾大道站 — 185地探队站 — 李家寨站 — 司魏村站 — 陵照站 — 周陵站 — 费家站 — 机场五叉路口站 — 小寨村站 — 豆家站 — 卓邢站 — 南朱刘站 — 二号路站 — 邓村站 — 西站 — 北杜站 — 砖厂站 — 插杨站 — 陶瓷厂站 — 太平镇站 — 柳村站 — 太平堡站 — 孙家堡站 (30站)
回程: 孙家堡站 — 太平堡站 — 柳村站 — 太平镇站 — 陶瓷厂站 — 插杨站 — 砖厂站 — 北杜站 — 西站 — 邓村站 — 二号路站 — 南朱刘站 — 卓邢站 — 豆家站 — 小寨村站 — 机场五叉路口站 — 费家站 — 周陵站 — 陵照站 — 司魏村站 — 李家寨站 — 185地探队站 — 迎宾大道站 — 师院东门站 — 铁二十局医院站 — 文林路站 — 毕塬路站 — 民院什字站 — 民生路口站 — 火车站 (30站)
备注信息:
无