西安公交 10路
去程: 金花北路 — 互助路立交 — 兴庆路 — 伞塔路 — 康复路(临时取消) — 安仁坊 — 朝阳门 — 五路口 — 革命公园 — 北新街 — 北大街 — 莲湖公园 — 红湖街 — 洒金桥 — 玉祥门 — 市第一中学 — 西门 — 水司 — 西北大学 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 高新二路 — 桃园路 — 西大新区 (25站)
回程: 西大新区 — 桃园路 — 高新二路 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西北大学 — 水司 — 西门 — 市第一中学 — 玉祥门 — 洒金桥 — 红湖街 — 莲湖公园 — 北大街 — 北新街 — 革命公园 — 五路口 — 朝阳门 — 安仁坊 — 康复路 — 西京医院(临时取消) — 伞塔路 — 金花北路 (24站)
备注信息:
无