线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
乌海公交站点: A B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
乌海公交线路: 市区线路 滨海环线
乌海公交 10路
去程: 海勃湾(淘利商场) — 总工会 — 广场 — 市建设银行 — 广播电视台 — 23局 — 大庆小区 — 摩尔沟 (8站)
回程: 摩尔沟 — 大庆小区 — 23局 — 广播电视台 — 市建设银行 — 广场 — 总工会 — 海勃湾(淘利商场) (8站)
备注信息:配车型号:川马星王ZA6750A