线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
平度公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
平度公交线路: 市区线路
平度公交 10路
去程: 电影院 — 人大 — 维客购物中心 — 人民医院 — 中国银行 — 引黄济青 — 阳光花园 — 抽纱厂 — 后戈庄 — 西外环路 — 李园 — 门村 — 许家 — 唐田 (14站)
回程: 唐田 — 许家 — 门村 — 李园 — 西外环路 — 后戈庄 — 抽纱厂 — 阳光花园 — 引黄济青 — 中国银行 — 人民医院 — 维客购物中心 — 人大 — 电影院 (14站)
备注信息:无