线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南平公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南平公交线路: 市区线路
南平公交 10路
去程: 人民医院 — 商业城(百灵医药) — 文化广场(九峰公园) — 四鹤(好当家超市) — 昼锦坊 — 闽北大饭店 — 师范附小 — 拖拉机厂生活区 — 军区房管处(丰达修理厂) — 停车场(上洋口) — 西游 — 下洋口 — 上洋村 — 溪源景区 (14站)
回程: 溪源景区 — 上洋村 — 下洋口 — 西游 — 停车场(上洋口) — 军区房管处(丰达修理厂) — 拖拉机厂生活区 — 师范附小 — 闽北大饭店 — 昼锦坊 — 四鹤(好当家超市) — 九峰公园 — (人保大厦) — 商业城(百灵医药) — 人民医院 (15站)
备注信息:无